PickPoint – это логистический сервис нового поколения, доставляющий онлайн-заказы через постаматы и пункты выдачи.

Постамат – это автоматизированный оранжевый терминал, который установлен рядом с вашим домом, работой или учебой в магазине, супермаркете, торговом центре.

Онлайн-заказ в постамате вы получаете самостоятельно в удобное для вас время. Для этого в интерфейсе постамата нужно указать код получения заказа, который поступит к вам на мобильный телефон или e-mail.
Важно: В постаматы доставляются заказы весом до 15 кг, размером не более 0.36х0.36х0.60м. В постаматы НЕ могут быть доставлены: колюще-режущие предметы; вредные, легковоспламеняющиеся, взрывчатые, ядовитые, химически агрессивные вещества, оружие различных видов.

Расчет стоимости осуществляется по зонам




Зональное распределение

Город-получатель Регион Зона Срок
Адыгейск Адыгея респ.  3 4-8
Майкоп Адыгея респ.  3 3-6
Яблоновский Адыгея респ.  2 3-4
Горно-Алтайск Алтай респ.  4 6-8
Алейск Алтайский край  3 5-10
Барнаул Алтайский край  3 4-6
Бийск Алтайский край  3 5-7
Заринск Алтайский край  3 5-9
Камень-на-Оби Алтайский край  3 9-10
Новоалтайск Алтайский край  3 4-6
Рубцовск Алтайский край  3 5-9
Славгород Алтайский край  3 5-10
Белогорск Амурская обл.  5 11-14
Благовещенск Амурская обл.  5 10-11
Свободный Амурская обл.  5 11-14
Новодвинск Архангельская обл.  5 4-9
Северодвинск Архангельская обл.  5 3-5
Котлас Архангельская обл.  5 5-10
Архангельск Архангельская обл.  5 3-4
Онега Архангельская обл.  5 4-9
Астрахань Астраханская обл.  3 3-4
Ахтубинск Астраханская обл.  3 4-6
Знаменск Астраханская обл.  3 5-7
Салават Башкортостан респ.  2 5-6
Агидель Башкортостан респ.  2 3-7
Белебей Башкортостан респ.  2 3-7
Белорецк Башкортостан респ.  2 6-9
Бирск Башкортостан респ.  2 3-7
Благовещенск Башкортостан респ.  2 3-7
Давлеканово Башкортостан респ.  2 3-7
Дюртюли Башкортостан респ.  2 3-5
Иглино Башкортостан респ.  2 3-5
Ишимбай Башкортостан респ.  2 4-6
Кумертау Башкортостан респ.  2 4-8
Нефтекамск Башкортостан респ.  2 3-6
Мелеуз Башкортостан респ.  2 4-8
Приютово Башкортостан респ.  2 3-7
Сибай Башкортостан респ.  2 6-8
Стерлитамак Башкортостан респ.  2 3-5
Туймазы Башкортостан респ.  2 3-5
Уфа Башкортостан респ.  2 2-4
Чишмы Башкортостан респ.  2 3-7
Учалы Башкортостан респ.  2 5-9
Янаул Башкортостан респ.  2 3-8
Боровая Беларусь  4 7-8
Брест Беларусь  4 7-8
Минск Беларусь  4 6-7
Алексеевка Белгородская обл.  2 2-4
Белгород Белгородская обл.  2 1-2
Губкин Белгородская обл.  2 2-3
Старый Оскол Белгородская обл.  2 2-3
Дубовое Белгородская обл.  2 2-3
Шебекино Белгородская обл.  2 2-4
Брянск Брянская обл.  1 1-2
Дятьково Брянская обл.  1 2-3
Жуковка Брянская обл.  1 3-5
Карачев Брянская обл.  1 2-7
Клинцы Брянская обл.  1 2-3
Мглин Брянская обл.  1 2-7
Новозыбков Брянская обл.  1 2-3
Унеча Брянская обл.  1 2-3
Фокино Брянская обл.  1 2-3
Улан-Удэ Бурятия респ.  4 8-9
Владимир Владимирская обл.  1 1-2
Александров Владимирская обл.  1 2-4
Вязники Владимирская обл.  1 3-7
Гусь-Хрустальный Владимирская обл.  1 2-7
Киржач Владимирская обл.  1 2-5
Ковров Владимирская обл.  1 2-4
Кольчугино Владимирская обл.  1 2-4
Красный Октябрь Владимирская обл.  1 2-5
Муром Владимирская обл.  1 2-3
Юрьевец Владимирская обл.  1 3-4
Волгоград Волгоградская обл.  2 2-4
Волжский Волгоградская обл.  2 2-4
Жирновск Волгоградская обл.  2 4-6
Калач-на-Дону Волгоградская обл.  2 7-8
Камышин Волгоградская обл.  2 5-6
Котельниково Волгоградская обл.  2 3-8
Котово Волгоградская обл.  2 5-6
Михайловка Волгоградская обл.  2 5-6
Новоаннинский Волгоградская обл.  2 3-7
Октябрьский Волгоградская обл.  2 3-9
Палласовка Волгоградская обл.  2 3-7
Урюпинск Волгоградская обл.  2 5-6
Фролово Волгоградская обл.  2 5-6
Великий Устюг Вологодская обл.  2 4-6
Вологда Вологодская обл.  2 2-3
Сокол Вологодская обл.  2 3-7
Череповец Вологодская обл.  2 2-3
Воронеж Воронежская обл.  1 1-2
Борисоглебск Воронежская обл.  1 6-7
Лиски Воронежская обл.  1 6-7
Новая Усмань Воронежская обл.  1 2-3
Павловск Воронежская обл.  1 6-7
Россошь Воронежская обл.  1 4-5
Семилуки Воронежская обл.  1 3-4
Нововоронеж Воронежская обл.  1 2-5
Избербаш Дагестан респ.  4 4-5
Каспийск Дагестан респ.  4 4-5
Махачкала Дагестан респ.  4 3-4
Буйнакск Дагестан респ.  4 4-6
Дербент Дагестан респ.  4 4-5
Кизляр Дагестан респ.  4 4-6
Семендер Дагестан респ.  4 3-4
Хасавюрт Дагестан респ.  4 4-5
Биробиджан Еврейская авт. обл.  5 11-12
Чита Забайкальский край  5 10-11
Вичуга Ивановская обл.  1 4-5
Иваново Ивановская обл.  1 1-2
Кинешма Ивановская обл.  1 4-5
Кохма Ивановская обл.  1 2-5
Ново-Талицы Ивановская обл.  1 2-3
Шуя Ивановская обл.  1 2-5
Игнатово Ивановская обл.  1 3-4
Приволжск Ивановская обл.  1 2-4
Родники Ивановская обл.  1 2-5
Тейково Ивановская обл.  1 2-6
Фурманов Ивановская обл.  1 2-6
Назрань Ингушская респ.  4 8-9
Магас Ингушская респ.  4 8-9
Малгобек Ингушская респ.  3 4-10
Сунжа Ингушская респ.  3 5-8
Ангарск Иркутская обл.  5 8-9
Шелехов Иркутская обл.  5 9-10
Братск Иркутская обл.  5 8-9
Иркутск Иркутская обл.  5 7-8
Усолье-Сибирское Иркутская обл.  5 8-10
Усть-Илимск Иркутская обл.  5 9-10
Черемхово Иркутская обл.  5 8-10
Нальчик Кабардино-Балкарская респ.  4 3-4
Майский Кабардино-Балкарская респ.  4 6-7
Прохладный Кабардино-Балкарская респ.  4 4-6
Нарткала Кабардино-Балкарская респ.  4 6-7
Балтийск Калининградская обл.  3 8-9
Зеленоградск Калининградская обл.  3 6-9
Калининград Калининградская обл.  3 5-7
Советск Калининградская обл.  3 8-9
Гвардейск Калининградская обл.  3 8-9
Гурьевск Калининградская обл.  3 6-8
Невское Калининградская обл.  3 6-8
Черняховск Калининградская обл.  3 8-9
Элиста Калмыкия респ.  3 3-4
Калуга Калужская обл.  1 1-2
Обнинск Калужская обл.  1 2-3
Киров (Калужская обл.) Калужская обл.  1 3-7
Людиново Калужская обл.  1 4-5
Малоярославец Калужская обл.  1 2-3
Балабаново Калужская обл.  1 2-3
Петропавловск-Камчатский Камчатский край 6 6-8
Елизово Камчатский край 6 8-10
Черкесск Карачаево-Черкесская респ.  3 4-5
Зеленчукская Карачаево-Черкесская респ.  3 4-5
Карачаевск Карачаево-Черкесская респ.  3 4-5
Кавказский Карачаево-Черкесская респ.  3 4-5
Усть-Джегута Карачаево-Черкесская респ.  3 5-7
Кондопога Карелия респ.  2 4-7
Костомукша Карелия респ.  2 5-6
Петрозаводск Карелия респ.  2 3-4
Сегежа Карелия респ.  2 4-7
Сортавала Карелия респ.  2 4-7
Анжеро-Судженск Кемеровская обл.  3 8-9
Березовский Кемеровская обл.  3 9-11
Гурьевск Кемеровская обл.  3 7-10
Киселевск Кемеровская обл.  3 7-8
Междуреченск Кемеровская обл.  3 7-8
Мыски Кемеровская обл.  3 7-8
Осинники Кемеровская обл.  3 9-10
Белово Кемеровская обл.  3 7-8
Калтан Кемеровская обл.  3 7-10
Кемерово Кемеровская обл.  3 6-7
Ленинск-Кузнецкий Кемеровская обл.  3 7-8
Новокузнецк Кемеровская обл.  3 6-7
Прокопьевск Кемеровская обл.  3 7-8
Тайга Кемеровская обл.  3 7-11
Таштагол Кемеровская обл.  3 7-11
Топки Кемеровская обл.  3 7-8
Юрга Кемеровская обл.  3 8-9
Полысаево Кемеровская обл.  3 7-8
Ганино Кировская обл.  2 4-5
Киров Кировская обл.  2 3-4
Вятские Поляны Кировская обл.  2 4-6
Кирово-Чепецк Кировская обл.  2 6-7
Слободской Кировская обл.  2 6-7
Советск Кировская обл.  2 4-8
Воркута Коми респ.  4 10-11
Сосногорск Коми респ.  4 7-11
Сыктывкар Коми респ.  4 5-7
Ухта Коми респ.  4 6-8
Усинск Коми респ.  4 9-11
Буй Костромская обл.  1 2-6
Волгореченск Костромская обл.  1 2-4
Кострома Костромская обл.  1 1-2
Нерехта Костромская обл.  1 2-6
Шарья Костромская обл.  1 2-5
Новомихайловский Краснодарский край  2 4-6
Дагомыс Краснодарский край  2 4-5
Адлер Краснодарский край  2 4-5
Армавир Краснодарский край  2 3-4
Вардане Краснодарский край  2 4-5
Веселое Краснодарский край  2 3-4
Геленджик Краснодарский край  2 3-4
Горячий Ключ Краснодарский край  2 4-5
Елизаветинская Краснодарский край  2 3-4
Знаменский Краснодарский край  2 3-4
Кабардинка Краснодарский край  2 4-5
Красная поляна Краснодарский край  2 4-6
Краснодар Краснодарский край  2 2-3
Кропоткин Краснодарский край  2 4-5
Лазаревское Краснодарский край  2 5-6
Новороссийск Краснодарский край  2 3-4
Сочи Краснодарский край  2 3-4
Абинск Краснодарский край  2 3-4
Анапа Краснодарский край  2 3-4
Апшеронск Краснодарский край  2 4-5
Белореченск Краснодарский край  2 4-5
Брюховецкая Краснодарский край  2 4-5
Гулькевичи Краснодарский край  2 4-5
Динская Краснодарский край  2 3-4
Ейск Краснодарский край  2 4-5
Каневская Краснодарский край  2 4-5
Кореновск Краснодарский край  2 4-5
Крымск Краснодарский край  2 4-5
Курганинск Краснодарский край  2 4-5
Лабинск Краснодарский край  2 4-5
Ленинградская Краснодарский край  2 2-3
Мостовской Краснодарский край  2 5-6
Новокубанск Краснодарский край  2 4-5
Новопокровская Краснодарский край  2 4-5
Приморско-Ахтарск Краснодарский край  2 4-5
Северская Краснодарский край  2 4-5
Славянск-на-Кубани Краснодарский край  2 4-5
Староминская Краснодарский край  2 4-5
Тбилисская Краснодарский край  2 4-5
Темрюк Краснодарский край  2 4-5
Тимашевск Краснодарский край  2 4-5
Тихорецк Краснодарский край  2 4-5
Туапсе Краснодарский край  2 4-5
Усть-Лабинск Краснодарский край  2 4-5
Старощербиновская Краснодарский край  2 4-5
Полтавская Краснодарский край  2 5-6
Дивногорск Красноярский край  4 7-10
Красноярск Красноярский край  4 6-7
Лесосибирск Красноярский край  4 8-10
Норильск Красноярский край 6 10-12
Сосновоборск Красноярский край  4 8-10
Ачинск Красноярский край  4 8-9
Канск Красноярский край  4 9-10
Минусинск Красноярский край  4 8-9
Назарово Красноярский край  4 7-8
Железногорск Красноярский край  4 7-8
Зеленогорск Красноярский край  4 7-9
Шарыпово Красноярский край  4 7-11
Бахчисарай Крым респ.  3 8-10
Джанкой Крым респ.  3 8-10
Севастополь Крым респ.  3 6-8
Симферополь Крым респ.  3 5-7
Керчь Крым респ.  3 7-9
Массандра Крым респ.  3 7-10
Отрадное Крым респ.  3 6-13
Феодосия Крым респ.  3 7-9
Алушта Крым респ.  3 7-9
Евпатория Крым респ.  3 8-10
Ялта Крым респ.  3 7-9
Курган Курганская обл.  3 5-6
Шадринск Курганская обл.  3 6-7
Железногорск Курская обл.  1 5-6
Курск Курская обл.  1 1-2
Курчатов Курская обл.  1 4-5
Щигры Курская обл.  1 2-6
Бугры Ленинградская обл.  0 2-3
Горелово Ленинградская обл.  0 2-3
Зеленогорск Ленинградская обл.  0 2-4
Сертолово Ленинградская обл.  0 1-2
Кириши Ленинградская обл.  0 1-2
Колпино Ленинградская обл.  0 1-2
Коммунар Ленинградская обл.  0 2-3
Рощино Ленинградская обл.  0 2-4
Санкт-Петербург Ленинградская обл.  0 1-2
Светогорск Ленинградская обл.  0 2-5
Сосновый Бор Ленинградская обл.  0 2-3
Волхов Ленинградская обл.  0 1-2
Всеволожск Ленинградская обл.  0 2-3
Выборг Ленинградская обл.  0 1-2
Гатчина Ленинградская обл.  0 2-3
Кингисепп Ленинградская обл.  0 1-2
Кингисеппский Ленинградская обл.  0 2-4
Кировск Ленинградская обл.  0 2-5
Ломоносов Ленинградская обл.  0 2-3
Никольское Ленинградская обл.  0 3-5
Новогорелово Ленинградская обл.  0 2-3
Павловск Ленинградская обл.  0 2-3
Пикалёво Ленинградская обл.  0 2-4
Приозерск Ленинградская обл.  0 1-2
Тихвин Ленинградская обл.  0 1-2
Тосно Ленинградская обл.  0 1-2
Ивангород Ленинградская обл.  0 1-2
Пушкин Ленинградская обл.  0 1-2
Сестрорецк Ленинградская обл.  0 1-2
Сясьстрой Ленинградская обл.  0 2-4
Парголово Ленинградская обл.  0 1-2
Красное Село Ленинградская обл.  0 2-3
Кронштадт Ленинградская обл.  0 1-2
Мурино Ленинградская обл.  0 2-3
Петергоф Ленинградская обл.  0 2-3
шлиссельбург Ленинградская обл.  0 2-4
Шушары Ленинградская обл.  0 2-3
Кудрово Ленинградская обл.  0 2-3
Грязи Липецкая обл.  1 3-4
Елец Липецкая обл.  1 4-5
Лебедянь Липецкая обл.  1 4-5
Липецк Липецкая обл.  1 1-2
Магадан Магаданская обл. 6 7-9
Йошкар-Ола Марий Эл респ.  2 3-4
Волжск Марий Эл респ.  2 4-5
Саранск Мордовия респ.  2 3-4
Москва и МО Московская обл. - 1 1-1
Белоозерский Московская обл. - 1 1-2
Егорьевск Московская обл. - 1 1-2
Куровское Московская обл. - 1 1-2
Ликино-Дулево Московская обл. - 1 1-2
Орехово-Зуево Московская обл. - 1 1-2
Шатура Московская обл. - 1 1-2
Электрогорск Московская обл. - 1 1-2
Апатиты Мурманская обл.  3 5-8
Заполярный Мурманская обл.  3 10-11
Кандалакша Мурманская обл.  3 5-8
Кировск Мурманская обл.  3 3-4
Ковдор Мурманская обл.  3 5-6
Мончегорск Мурманская обл.  3 7-8
Мурманск Мурманская обл.  3 4-5
Оленегорск Мурманская обл.  3 5-8
Полярные Зори Мурманская обл.  3 8-9
Североморск Мурманская обл.  3 8-9
Ковдор Мурманская обл.  3 10-11
Кола Мурманская обл.  3 6-7
Снежногорск Мурманская обл.  3 8-9
Печенга Мурманская обл.  3 5-10
Нарьян-Мар Ненецкий авт. округ 6 7-9
Нижний Новгород Нижегородская обл.  1 1-2
Саров Нижегородская обл.  1 3-4
Балахна Нижегородская обл.  1 3-4
Богородск Нижегородская обл.  1 2-4
Бор Нижегородская обл.  1 2-3
Дзержинск Нижегородская обл.  1 2-3
Выкса Нижегородская обл.  1 4-5
Городец Нижегородская обл.  1 3-4
Кстово Нижегородская обл.  1 2-3
Павлово Нижегородская обл.  1 4-5
Арзамас Нижегородская обл.  1 3-4
Заволжье Нижегородская обл.  1 3-4
Новосмолинский Нижегородская обл.  1 2-7
Боровичи Новгородская обл.  1 3-5
Великий Новгород Новгородская обл.  1 2-3
Старая Русса Новгородская обл.  1 3-5
Барабинск Новосибирская обл.  3 6-10
Карасук Новосибирская обл.  3 6-11
Кольцово Новосибирская обл.  3 5-7
Краснообск Новосибирская обл.  3 4-6
Бердск Новосибирская обл.  3 5-7
Искитим Новосибирская обл.  3 6-8
Куйбышев Новосибирская обл.  3 10-12
Новосибирск Новосибирская обл.  3 5-7
Обь Новосибирская обл.  3 5-7
Татарск Новосибирская обл.  3 6-11
Тогучин Новосибирская обл.  3 6-11
Исилькуль Омская обл.  3 6-11
Калачинск Омская обл.  3 6-11
Омск Омская обл.  3 5-7
Тара Омская обл.  3 6-11
Медногорск Оренбургская обл.  2 9-10
Новотроицк Оренбургская обл.  2 6-7
Орск Оренбургская обл.  2 4-5
Бугуруслан Оренбургская обл.  2 6-7
Бузулук Оренбургская обл.  2 5-6
Гай Оренбургская обл.  2 9-10
Кувандык Оренбургская обл.  2 5-9
Новоорск Оренбургская обл.  2 9-10
Оренбург Оренбургская обл.  2 3-4
Соль-Илецк Оренбургская обл.  2 4-8
Сорочинск Оренбургская обл.  2 4-8
Ливны Орловская обл.  1 3-4
Мценск Орловская обл.  1 2-6
Орел Орловская обл.  1 1-2
Каменка Пензенская обл.  2 3-7
Кузнецк Пензенская обл.  2 6-7
Нижний Ломов Пензенская обл.  2 3-7
Никольск Пензенская обл.  2 4-8
Пенза Пензенская обл.  2 2-3
Засечное Пензенская обл.  2 3-5
Сердобск Пензенская обл.  2 3-7
Березники Пермский край  3 4-5
Губаха Пермский край  3 8-9
Кизел Пермский край  3 8-9
Краснокамск Пермский край  3 6-7
Барда Пермский край  3 8-9
Верещагино Пермский край  3 8-9
Горнозаводск Пермский край  3 8-9
Добрянка Пермский край  3 8-9
Кудымкар Пермский край  3 4-8
Кунгур Пермский край  3 8-9
Лысьва Пермский край  3 6-7
Нытва Пермский край  3 4-8
Оса Пермский край  3 8-9
Пермь Пермский край  3 3-4
Соликамск Пермский край  3 6-7
Чайковский Пермский край  3 6-7
Чернушка Пермский край  3 8-9
Чусовой Пермский край  3 6-7
Арсеньев Приморский край  5 11-12
Артем Приморский край  5 9-10
Владивосток Приморский край  5 9-10
Находка Приморский край  5 10-11
Партизанск Приморский край  5 13-14
Спасск-Дальний Приморский край  5 11-12
Уссурийск Приморский край  5 10-11
Большой Камень Приморский край  5 11-14
Великие Луки Псковская обл.  2 4-5
Псков Псковская обл.  2 2-3
Батайск Ростовская обл.  2 3-4
Волгодонск Ростовская обл.  2 3-4
Гуково Ростовская обл.  2 5-6
Донецк Ростовская обл.  2 5-6
Красный Ростовская обл.  2 3-4
Новочеркасск Ростовская обл.  2 3-4
Новошахтинск Ростовская обл.  2 5-6
Ростов-на-Дону Ростовская обл.  2 2-3
Таганрог Ростовская обл.  2 3-4
Шахты Ростовская обл.  2 3-4
Азов Ростовская обл.  2 4-5
Аксай Ростовская обл.  2 3-4
Белая Калитва Ростовская обл.  2 5-6
Зерноград Ростовская обл.  2 6-7
Каменск-Шахтинский Ростовская обл.  2 4-5
Красный Сулин Ростовская обл.  2 4-5
Миллерово Ростовская обл.  2 5-6
Морозовск Ростовская обл.  2 6-7
Сальск Ростовская обл.  2 6-7
Семикаракорск Ростовская обл.  2 5-7
Касимов Рязанская обл.  1 4-5
Ряжск Рязанская обл.  1 4-5
Рязань Рязанская обл.  1 1-2
Скопин Рязанская обл.  1 4-5
Новомичуринск Рязанская обл.  1 4-5
Безенчук Самарская обл.  2 3-7
Жигулевск Самарская обл.  2 4-5
Новокуйбышевск Самарская обл.  2 3-4
Отрадный Самарская обл.  2 3-6
Чапаевск Самарская обл.  2 5-6
Самара Самарская обл.  2 2-3
Кинель Самарская обл.  2 3-4
Октябрьск Самарская обл.  2 4-5
Похвистнево Самарская обл.  2 5-6
Приморский Самарская обл.  2 3-4
Тольятти Самарская обл.  2 3-4
Смышляевка Самарская обл.  2 3-4
Стройкерамика Самарская обл.  2 2-3
Сызрань Самарская обл.  2 3-4
Аткарск Саратовская обл.  2 6-7
Балаково Саратовская обл.  2 4-5
Балашов Саратовская обл.  2 6-7
Вольск Саратовская обл.  2 5-6
Ершов Саратовская обл.  2 4-8
Красноармейск Саратовская обл.  2 4-8
Маркс Саратовская обл.  2 4-5
Петровск Саратовская обл.  2 4-8
Приволжский Саратовская обл.  2 4-5
Пугачев Саратовская обл.  2 5-7
Ртищево Саратовская обл.  2 6-7
Саратов Саратовская обл.  2 3-4
Энгельс Саратовская обл.  2 3-4
Нерюнгри Саха (Якутия) респ. 6 7-9
Якутск Саха (Якутия) респ. 6 6-8
Мирный Саха (Якутия) респ. 6 7-9
Южно-Сахалинск Сахалинская обл. 6 6-8
Холмск Сахалинская обл. 6 9-11
Асбест Свердловская обл.  3 4-5
Березовский Свердловская обл.  3 4-5
Верхняя Пышма Свердловская обл.  3 4-5
Екатеринбург Свердловская обл.  3 3-4
Карпинск Свердловская обл.  3 9-10
Качканар Свердловская обл.  3 8-9
Краснотурьинск Свердловская обл.  3 8-9
Красноуральск Свердловская обл.  3 9-10
Первоуральск Свердловская обл.  3 6-7
Ревда Свердловская обл.  3 6-7
Алапаевск Свердловская обл.  3 6-7
Верхняя Салда Свердловская обл.  3 5-7
Ирбит Свердловская обл.  3 4-7
Каменск-Уральский Свердловская обл.  3 4-5
Камышлов Свердловская обл.  3 7-8
Краснотурьинск Свердловская обл.  3 6-8
Красноуфимск Свердловская обл.  3 9-10
Невьянск Свердловская обл.  3 9-10
Нижний Тагил Свердловская обл.  3 4-5
Полевской Свердловская обл.  3 4-7
Реж Свердловская обл.  3 7-8
Серов Свердловская обл.  3 6-7
Сухой Лог Свердловская обл.  3 9-10
Сысерть Свердловская обл.  3 9-10
Тавда Свердловская обл.  3 5-9
Новоуральск Свердловская обл.  3 5-6
Лесной Свердловская обл.  3 7-9
Среднеуральск Свердловская обл.  3 4-5
Заречный Свердловская обл.  3 6-7
Владикавказ Северная Осетия-Алания респ.  3 3-4
Моздок Северная Осетия-Алания респ.  3 4-7
Вязьма Смоленская обл.  1 4-5
Гагарин Смоленская обл.  1 4-5
Дорогобуж Смоленская обл.  1 3-4
Десногорск Смоленская обл.  1 2-4
Рославль Смоленская обл.  1 4-5
Сафоново Смоленская обл.  1 3-4
Смоленск Смоленская обл.  1 1-2
Ярцево Смоленская обл.  1 3-4
Грушевый Ставропольский край  3 4-5
Ессентуки Ставропольский край  3 3-4
Кисловодск Ставропольский край  3 4-5
Лермонтов Ставропольский край  3 3-4
Невинномысск Ставропольский край  3 4-5
Пятигорск Ставропольский край  3 3-4
Ставрополь Ставропольский край  3 3-4
Александровское Ставропольский край  3 6-7
Благодарный Ставропольский край  3 6-7
Буденновск Ставропольский край  3 4-5
Георгиевск Ставропольский край  3 4-5
Изобильный Ставропольский край  3 5-6
Новопавловск Ставропольский край  3 4-5
Минеральные Воды Ставропольский край  3 3-4
Новоалександровск Ставропольский край  3 5-6
Светлоград Ставропольский край  3 6-7
Ессентукская Ставропольский край  3 3-4
Зеленокумск Ставропольский край  3 4-5
Михайловск Ставропольский край  3 4-5
Мичуринск Тамбовская обл.  1 4-5
Рассказово Тамбовская обл.  1 4-5
Строитель Тамбовская обл.  1 2-5
Тамбов Тамбовская обл.  1 1-2
Казань Татарстан респ.  2 2-3
Азнакаево Татарстан респ.  2 5-8
Альметьевск Татарстан респ.  2 4-5
Бавлы Татарстан респ.  2 3-7
Бугульма Татарстан респ.  2 3-5
Буинск Татарстан респ.  2 3-7
Елабуга Татарстан респ.  2 3-4
Заинск Татарстан респ.  2 3-7
Зеленодольск Татарстан респ.  2 3-5
Иннополис Татарстан респ.  2 3-8
Лениногорск Татарстан респ.  2 5-6
Менделеевск Татарстан респ. 2 4-9
Нижнекамск Татарстан респ.  2 4-5
Набережные Челны Татарстан респ.  2 3-4
Нурлат Татарстан респ.  2 3-7
Чистополь Татарстан респ.  2 3-5
Высокая Гора Татарстан респ.  2 3-8
Бежецк Тверская обл.  1 2-6
Бологое Тверская обл.  1 2-6
Вышний Волочек Тверская обл.  1 6-7
Мокшино Тверская обл.  1 2-4
Тверь Тверская обл.  1 1-2
Удомля Тверская обл.  1 2-6
Кимры Тверская обл.  1 6-7
Конаково Тверская обл.  1 3-4
Осташков Тверская обл.  1 6-7
Ржев Тверская обл.  1 4-5
Торжок Тверская обл.  1 5-6
Асино Томская обл.  3 7-11
Северск Томская обл.  3 6-7
Стрежевой Томская обл.  3 9-10
Томск Томская обл.  3 6-7
Донской Тульская обл.  1 2-5
Тула Тульская обл.  1 1-2
Алексин Тульская обл.  1 6-7
Богородицк Тульская обл.  1 2-5
Ефремов Тульская обл.  1 2-5
Кимовск Тульская обл.  1 6-7
Киреевск Тульская обл.  1 4-5
Новомосковск Тульская обл.  1 3-4
Суворов Тульская обл.  1 3-5
Узловая Тульская обл.  1 3-4
Щекино Тульская обл.  1 6-7
Кызыл Тыва респ.  4 8-9
Заводоуковск Тюменская обл.  3 5-7
Ишим Тюменская обл.  3 5-7
Тобольск Тюменская обл.  3 5-6
Тюмень Тюменская обл.  3 4-5
Ялуторовск Тюменская обл.  3 5-7
Игра Удмуртская респ.  2 4-8
Ижевск Удмуртская респ.  2 3-4
Воткинск Удмуртская респ.  2 4-6
Глазов Удмуртская респ.  2 5-6
Можга Удмуртская респ.  2 6-7
Сарапул Удмуртская респ.  2 5-6
Ульяновск Ульяновская обл.  2 3-4
Димитровград Ульяновская обл.  2 4-5
Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край  5 11-12
Советская Гавань Хабаровский край  5 11-12
Хабаровск Хабаровский край  5 10-11
Абакан Хакасия респ.  4 7-8
Саяногорск Хакасия респ.  4 8-9
Черногорск Хакасия респ.  4 8-9
Лянтор Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 9-10
Когалым Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 11-12
Лангепас Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 12-13
Мегион Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 7-9
Нягань Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 8-9
Радужный Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 12-13
Нефтеюганск Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 6-8
Нижневартовск Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 6-7
Пойковский Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 6-11
Сургут Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 5-7
Федоровский Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 6-11
Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 7-8
Югорск Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 11-12
Пыть-Ях Ханты-Мансийский авт. округ-Югра  4 8-9
Аша Челябинская обл.  2 3-7
Верхний Уфалей Челябинская обл.  3 4-8
Еманжелинск Челябинская обл.  3 4-8
Златоуст Челябинская обл.  3 4-5
Карталы Челябинская обл.  3 5-8
Копейск Челябинская обл.  3 4-5
Кыштым Челябинская обл.  3 8-9
Магнитогорск Челябинская обл.  3 4-5
Миасс Челябинская обл.  3 4-5
Пласт Челябинская обл.  3 8-9
Полетаево Челябинская обл.  3 4-5
Челябинск Челябинская обл.  3 3-4
Касли Челябинская обл.  3 8-9
Коркино Челябинская обл.  3 4-8
Сатка Челябинская обл.  3 8-9
Троицк Челябинская обл.  3 8-9
Чебаркуль Челябинская обл.  3 5-6
Озерск Челябинская обл.  3 4-6
Снежинск Челябинская обл.  3 8-9
Усть-Катав Челябинская обл.  2 3-7
Южноуральск Челябинская обл.  3 4-7
Грозный Чечня респ.  4 5-6
Новочебоксарск Чувашия респ.  2 3-4
Шумерля Чувашия респ.  2 3-7
Чебоксары Чувашия респ.  2 2-3
Алатырь Чувашия респ.  2 5-7
Канаш Чувашия респ.  2 3-6
Губкинский Ямало-Ненецкий авт. округ  7 7-10
Муравленко Ямало-Ненецкий авт. округ  7 7-10
Новый Уренгой Ямало-Ненецкий авт. округ  4 6-7
Ноябрьск Ямало-Ненецкий авт. округ  4 6-8
Салехард Ямало-Ненецкий авт. округ 6 6-8
Надым Ямало-Ненецкий авт. округ  4 9-10
Переславль-Залесский Ярославская обл.  1 4-5
Ростов Ярославская обл.  1 3-4
Рыбинск Ярославская обл.  1 3-4
Углич Ярославская обл.  1 5-6
Ярославль Ярославская обл.  1 1-2
Тутаев Ярославская обл.  1 2-4
Работает на Платформе abcp.ru
Наш телефон: +7(812) 331-13-99

Наша почта: mobiland.zakaz@globalauto.group

Есть вопросы?
Отправьте нам сообщение!